*
Header Image
Achtung: Alles hier ist virtuell und nichts entspricht der Realität!


#16

RE: 17.10.19 | Vielseitigkeitstag

in Vergangene Ausschreibungen 16.10.2019 19:23
von user • 284 Beiträge

#1 | Geländepferdeprüfung
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#2 | Freispringen
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser

#3 | Nachwuchsschau - Vielseitigkeit (bis 6 Jahre!)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
EA Starbuck x - Hofer Stables - Skadi Lewing
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Jumanah - Hofer Stables - Skadi Lewing
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Called to the Bar (5 / Pony) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser

#4 | Vielseitigkeit E
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#5 | Vielseitigkeit A
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#6 | Vielseitigkeit L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Lumière RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lets Make Sunshine xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
No Joke xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Iefan FW - Akazienhof - Réne Schemitz

#7 | Vielseitigkeit M
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Jude Knight

#8 | Vielseitigkeit S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Call It A Night - Akazienhof - Jude Knight


zuletzt bearbeitet 16.10.2019 19:32 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 17.10.19 | Vielseitigkeitstag

in Vergangene Ausschreibungen 16.10.2019 23:55
von user • 284 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 17.10.19 | Vielseitigkeitstag

in Vergangene Ausschreibungen 16.10.2019 23:57
von user • 284 Beiträge

#1 | Geländepferdeprüfung
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese


#2 | Freispringen
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte

#3 | Nachwuchsschau - Vielseitigkeit (bis 6 Jahre!)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
EA Starbuck x - Hofer Stables - Skadi Lewing
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Jumanah - Hofer Stables - Skadi Lewing
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Called to the Bar (5 / Pony) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser

#4 | Vielseitigkeit E
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter

#5 | Vielseitigkeit A
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter

#6 | Vielseitigkeit L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Lumière RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lets Make Sunshine xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
No Joke xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Iefan FW - Akazienhof - Réne Schemitz
Randver - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer

#7 | Vielseitigkeit M
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Jude Knight
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

#8 | Vielseitigkeit S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Call It A Night - Akazienhof - Jude Knight
Whiskey in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 17.10.19 | Vielseitigkeitstag

in Vergangene Ausschreibungen 17.10.2019 17:57
von Amy • 783 Beiträge

#1 | Geländepferdeprüfung
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Melodie - Green Oak Stables - Janina Lenz

#2 | Freispringen
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Ghostly Daze J - Green Oak Stables - Julia Brown
Cyrian Le Beau J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Instant Rush J - Green Oak Stables - Diana Watson
Lovestruck J - Green Oak Stables - Hannah Williams

#3 | Nachwuchsschau - Vielseitigkeit (bis 6 Jahre!)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
EA Starbuck x - Hofer Stables - Skadi Lewing
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing
Jumanah - Hofer Stables - Skadi Lewing
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Called to the Bar (5 / Pony) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
EA Castamango - Green Oak Stables - Diana Watson

#4 | Vielseitigkeit E
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Major Tom ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams

#5 | Vielseitigkeit A
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#6 | Vielseitigkeit L
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Lumière RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lets Make Sunshine xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
No Joke xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Iefan FW - Akazienhof - Réne Schemitz
Randver - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
EH Valentino - Green Oak Stables - Diana Watson

#7 | Vielseitigkeit M
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Lucas Winter
Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Jude Knight
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes

#8 | Vielseitigkeit S
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Call It A Night - Akazienhof - Jude Knight
Whiskey in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 17.10.19 | Vielseitigkeitstag

in Vergangene Ausschreibungen 17.10.2019 18:11
von Amy • 783 Beiträge



#1 | Geländepferdeprüfung - Abteilung 1
1. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
5. Bumble Bee FW - Green Oak Stables - Amy Green
6. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
8. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Oromë MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
14. Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
15. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Melodie - Green Oak Stables - Janina Lenz
17. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
18. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
20. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
21. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#1 | Geländepferdeprüfung - Abteilung 2
1. KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
2. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
4. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
5. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
6. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. Onorable WI - Green Oak Stables - Ebba Lindström
10. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
12. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
13. Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
14. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
15. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
16. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
17. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
19. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#2 | Freispringen
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. GFS Weltwunder – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
4. Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
5. Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
6. Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Cyrian Le Beau J - Green Oak Stables - Mary Tiller
8. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
10. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Ghostly Daze J - Green Oak Stables - Julia Brown
12. SHT Canoso – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Instant Rush J - Green Oak Stables - Diana Watson
14. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. SHT Man of Issue – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
16. GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
17. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Lovestruck J - Green Oak Stables - Hannah Williams
19. Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser

#3 | Nachwuchsschau - Vielseitigkeit (bis 6 Jahre!)
1. Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
2. Lexion J (4) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
3. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. EA Castamango - Green Oak Stables - Diana Watson
5. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Jumanah - Hofer Stables - Skadi Lewing
7. EA Starbuck x - Hofer Stables - Skadi Lewing
8. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. SHT Cassini Chester (5) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
10. Instant Express von Rosenberg (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
12. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Pacino J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. GFS Called to the Bar (5 / Pony) – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
17. Germania J (4) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. Paolini J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
24. GOs Invisible Guardian - Green Oak Stables - Amy Green
25. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. Joyful Hope J (3) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. SBS Celtic Star (6) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Don Ramond JAM (6) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
29. GFS Classic Sea (4) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
30. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
31. MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Skadi Lewing

#4 | Vielseitigkeit E - Abteilung 1
1. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
2. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
3. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
4. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
6. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
9. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Dark Fire WI - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
11. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
15. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
17. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
18. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
20. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Vielseitigkeit E - Abteilung 2
1. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
3. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
6. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
7. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Windswept WM - Green Oak Stables - Ebba Lindström
10. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
12. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
13. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
17. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
18. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
19. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#4 | Vielseitigkeit E - Abteilung 3
1. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
4. Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green
5. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
6. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
10. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
12. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
14. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
16. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
17. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
19. Akralia WI - Green Oak Stables - Zarif Hadad
20. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Vielseitigkeit E - Abteilung 4
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
4. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
7. GOs Major Tom ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
8. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. Macaraena MP - Green Oak Stables - Ebba Lindström
10. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
11. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
12. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
13. Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
14. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
16. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
19. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
20. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#5 | Vielseitigkeit A - Abteilung 1
1. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
2. Gigantor WI - Green Oak Stables - Adriana Fuentes
3. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. KS Snitzel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
8. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
11. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
12. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
14. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
16. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
17. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. GOs Paraya - Green Oak Stables - Zarif Hadad
22. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2
1. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
2. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
7. Precious Sky FW xx - Green Oak Stables - Julia Brown
8. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
10. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
15. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
17. GOs Santuro - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
18. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Traveler WM - Green Oak Stables - Jasmina Forsberg
21. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
22. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#5 | Vielseitigkeit A - Abteilung 3
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
4. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. Deftly WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
8. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
10. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
11. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Maya MW - Green Oak Stables - Amy Green
14. GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres
15. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
16. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
18. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
19. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter
21. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Vielseitigkeit L - Abteilung 1
1. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
3. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
4. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
7. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
8. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
9. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
10. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
11. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
16. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. No Joke xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
19. EH Valentino - Green Oak Stables - Diana Watson
20. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
21. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
23. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
24. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
25. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#6 | Vielseitigkeit L - Abteilung 2
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
4. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
5. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
7. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
9. Lumière RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
12. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
13. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
17. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
19. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
20. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
23. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Iefan FW - Akazienhof - Réne Schemitz

#6 | Vielseitigkeit L - Abteilung 3
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
5. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Randver - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
7. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
8. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
9. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
15. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
17. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
19. Lets Make Sunshine xx - RSA Bräuner - Lucas Winter
20. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams
22. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
23. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
24. Ghazale - Green Oak Stables - Adriana Fuentes

#7 | Vielseitigkeit M - Abteilung 1
1. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
2. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
5. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
6. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
8. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
10. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
11. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
12. Shandor - Green Oak Stables - Antonio Hernandes
13. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
14. Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
15. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
16. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
21. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
22. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
24. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
25. Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
26. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
27. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
28. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#7 | Vielseitigkeit M - Abteilung 2
1. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
2. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
5. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Pinar WM - Green Oak Stables - Norma Sternberg
9. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
11. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
12. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
16. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
17. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
19. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
20. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
21. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Lucas Winter
22. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
24. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
26. Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Jude Knight
27. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson

#8 | Vielseitigkeit S - Abteilung 1
1. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
3. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
4. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
6. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Whiskey in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
8. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
10. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
11. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
15. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
16. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
18. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#8 | Vielseitigkeit S - Abteilung 2
1. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
2. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
5. Call It A Night - Akazienhof - Jude Knight
6. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
8. Desperados - Green Oak Stables - Masha Koltak
9. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
11. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
13. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
17. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
18. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: johnasscott
Forum Statistiken
Das Forum hat 517 Themen und 1226 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen